Театральная Гостиная на Пречистенке. Открытие.

Новое модное место на карте Москвы. Приглашаем любителей театра и представителей СМИ на открытие Театральной Гостиной в самом центре Москвы, на уютной веранде старинного особняка.

Вечеринки

Театральная гостиная на Пречистенке приглашает представителей СМИ и любителей театрального искусства провести субботний вечер на уютной веранде в самом центре Москвы.

В программе вечера:
- концерт знаменитой оперной дивы Диляры Муравицкой;
- премьерный показ спектакля "Контрабас" по одноимённой пьесе Патрика Зюскинда, автора знаменитого "Парфюмера". В главной роли — известный российский музыкант, лидер "Бурлеск-оркестра" Валентин Петриченко.

Атмосферу вечера нам помогут создать картины знаменитого московского художника Ильи Дроздова и итальянское шампанское.

По всем вопросам, связанным с организацией мероприятия и аккредитацией СМИ:
Тел. +7 (968) 404 2820 (Андрей)
Тел./WhatsApp: +79032957594 (Диляра)

19 августа 2020 18:00–20:00

Пречистенка, д.10/2

Восстановить или вернуть

Есть вопросы?

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Этот телефон будет указан в контактах организации, на страницах событий и в билетах. Удалить его нельзя, но изменить — можно. Без подтвержденного телефона нельзя создавать события.

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Должен быть указан контактный телефон

Как вы планируете использовать Timepad?