ПРОСЛУШИВАНИЕ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ ВОКАЛЬНЫХ ФАКУЛЬТЕТОВ!

Вниманию абитуриентов 2022! Только для тех, кто планирует поступать в этом году в профильные колледжи или вузы на вокальный факультет! ИНТЕНСИВ! 3 месяца еженедельных занятий с педагогами по вокалу и актерскому мастерству! Подготовка к поступлению! РЕЗУЛЬТАТ: Корректировка постановки голоса; Репертуар для поступления, выученный с педагогом и концертмейстером; Базовый курс актёрского мастерства; Подготовка отрывков для поступления с педагогом по актерскому мастерству; Итоговый концерт; Сертификат

Искусство и культура 12+

ИНТЕНСИВ ПО ВОКАЛУ И АКТЁРСКОМУ МАСТЕРСТВУ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ПЕВЦАМИ, АКТЁРАМИ И МУЗЫКАНТАМИ!

3 МЕСЯЦА ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ С МАСТЕРАМИ — ПЕДАГОГАМИ МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА-СТУДИИ "БРАВАДА", АРТИСТАМИ ОПЕРНОГО АРТ-ПРОЕКТА "БАЛ ОРЛОВСКОГО"!

КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ПО ОКОНЧАНИИ ВРУЧАЕТСЯ СЕРТИФИКАТ!

ПОДРОБНО О МУЗЫКАЛЬНОМ ТЕАТРЕ "БРАВАДА" МОЖНО УЗНАТЬ ЗДЕСЬ:

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "БРАВАДА"

Дата начала неизвестна

ул. Пречистенка, дом 10/2 Конференц-зал Советского Фонда Мира

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.