Солнечный Круг. Благотворительный концерт Большого Детского Хора.

Творческое Объединение "МедиаСтар" при поддержке Советского Фонда Мира и Фонда духовного развития "Искусство — детям" приглашает на благотворительный концерт Большого Детского Хора имени В.С. Попова в пользу детей Донбасса. В концерте будут исполнены самые известные детские песни в исполнении хора, а также приглашённых гостей, среди которых: солист ВИА "ПЕСНЯРЫ" Михаил Долотов, финалист телевизионного шоу "Голос. Дети" Шамиль Ибадов, популярный исполнитель и шоу-мен Прохор Шаля и другие извест.

7 Мая в Центральном Доме Учёных состоится благотворительный концерт в пользу детей-воспитанников детских домов и домов-интернатов Луганской Народной Республики.

В программе мероприятия:

- концерт Большого Детского Хора имени В.С. Попова при участии звёзд отечественной сцены, таких как солист ВИА "Песняры" Михаил Долотов, популярный российский исполнитель и шоу-мен Прохор Шаляпин, финалист 9-го сезона телевизионного конкурса "Голос. Дети" Шамиль Ибадов, оперная певица Диляра Муравицкаяа, а также китайский детский ансамбль «Хуасин» и восходящая международная звезда музыки соул Дэн Хилз.

- выставка иллюстраций воспитанников детских домов и домов-интернатов Луганской Народной Республики к книгам знаменитого путешественника Фёдора Конюхова, посвящённая миру и путешествиям.

В концерте прозвучат ваши любимые песни, ставшие популярными в исполнении БДХ:

"Солнечный Круг", "Погоня", "Песня о весёлом ветре", "Прекрасное далёко" и другие, а также "Беловежская Пуща", первым исполнителем которой в далёком 1976-м году стал Большой Детский Хор, и даже песня "Imagine" Джона Леннона.

Все собранные от продажи билетов средства пойдут на покупку детский вещей, а также товаров для творчества, которые будут отправлены на Донбасс с гуманитарным конвоем.

Давайте вместе поможем детям!

7 мая 2022 13:00–15:00

Пречистенка, д. 16, Центральный Дом Учёных (ЦДУ)