Иммерсивное шоу-маскарад "Путешествие в Страну Чудес"

Самое весёлое шоу с полным погружением по мотивам любимой книги многих поколений читателей "Алиса в Стране Чудес" в исполнении артистов театра, цирка и кино в формате маскарада, которое будет интересно и детям, и их родителям. В течение 3-х часового шоу вы погрузитесь в сказочный мир Алисы, познакомитесь с Белым Кроликом, Шляпником, Гусеницей и Шалтаем-Болтаем, поприсутствуете на суде Красной Королевы, поиграете в Королевский Крокет и поучаствуете в самом настоящем Безумном Чаепитии.

Вечеринки 6+

В последние дни летних каникул приглашаем вас и ваших детей на самую весёлую, самую необычную вечеринку, которая пройдёт в формате иммерсивного шоу с элементами маскарада.

Все вы, конечно, знаете историю про девочку Алису и про её путешествие в Страну Чудес.

А теперь у вас есть отличная возможность вместе с вашими детьми оказаться внутри этой истории, стать её непосредственными участниками!

Хотите познакомиться со Шляпником, Белым Кроликом и поговорить с Гусеницей?

Хотите поучаствовать в Безумном Чаепитии или сыграть в Королевский Крокет?

Хотите поприсутствовать на сказочном суде Красной Королевы?

Всё это возможно!

Только 2 дня будет открыт волшебный портал в Страну Чудес, которая на это время переместится в Москву на территорию старинного особняка купца Носова.

Только на 2 дня территория вокруг особняка превратится в сказочную Страну Чудес, а сам старинный особняк — в Зазеркалье.

За 3 часа, которые продлится наше путешествие, вы увидите сказочный концерт настоящих сказочных персонажей, поиграете в Королевский Крокет настоящими клюшками-фламинго, поучаствуете в самом Безумном Чаепитии в вашей жизни вместе с чемпионами России по барменскому искусству.

Кроме того, вы увидите:

- выставку работ известной художницы и декоратора Милены Миллер RABBIT YELL, посвящённую тайной жизни Белого Кролика

- коллекцию авторских зеркал от известного российского композитора и художника Валерии Бесединой

- настоящее цирковое шоу от знаменитого российского фокусника Николая Биденко и его учеников

а также сможете сделать замечательную картинку на лице или на теле с помощью художников из Школы Аквагрима и Школы визажа Ирины Абызовой.

А помогут нам в путешествии в Страну Чудес мастера перевоплощений, артисты театра и кино: Заслуженная артистка РФ Наталия Гаврилова (Театр им. Вахтангова), Михаил Лексуков (Арт-проект «Бал Орловского»), Даша Платонова (Большой Детский Хор им. В.С. Попова), Евгений Илюхин и Валентин Петриченко (Театр "АТР") и другие.

А также:

- создатель ассоциации барменов России, Чемпион Мира по барменскому искусству, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса Сергей Грибков и его коллеги;

- известные московские музыканты и исполнители: Наталья Милованова, группа "Бурлеск-Оркестр", Ирина Голд, Алексей Алов и другие;

- художник-постановщик шоу — член Международного Союза Художников Милена Миллер;

- режиссёр шоу — режиссёр Театра у Никитских Ворот, художественный руководитель арт-проекта Бал Орловского Диляра Муравицкая.

Актриса и оперная певица Диляра Муравицкая в роли Красной Королевы (фото и коллаж Александра Нестерова)

Сергей Грибков в роли Шляпника (фото и коллаж Александра Нестерова)

Актриса и художник Милена Миллер в роли Герцогини (фото и коллаж Александра Нестерова)

ВНИМАНИЕ!

Наличие маскарадного костюма или маски ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Приносить с собой и распивать спиртные напитки СТРОГО ВОСПРЕЩАЕТСЯ!

И, пожалуйста, не опоздайте!

Ваш Белый Кролик

Последнее прошло 28 августа 2022 в 13:00