Новогоднее путешествие в Страну Чудес. Музыкальное шоу. ПРЕМЬЕРА!

Новогоднее музыкальное шоу «Путешествие в Страну Чудес» от Продюсерского Центра «МедиаСтар» по мотивам любимой книги многих поколений читателей "Алиса в Стране Чудес" в исполнении артистов театра, цирка и кино в формате новогоднего маскарада, которое будет интересно и детям, и их родителям. А помогут нам в нашем Новогоднем путешествии настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили для гостей замечательные подарки.

Для детей 0+

Музыкально-иммерсивное шоу «Новогоднее путешествие в Страну Чудес» от Продюсерского Центра «МедиаСтар» по мотивам любимой книги многих поколений читателей "Алиса в Стране Чудес" в исполнении артистов театра, цирка и эстрады в формате новогоднего маскарада, которое является современной трактовкой знаменитого произведения, а потому будет интересно и детям, и их родителям.


В течение полутора часового шоу вы погрузитесь в сказочный мир Алисы, познакомитесь с Белым Кроликом, Шляпником, весёлой Синей Гусеницей, сентиментальным Палачом и милым Шалтаем-Болтаем, поиграете в Королевский Крокет и поучаствуете в самом настоящем Безумном Чаепитии.

Кроме того, среди гостей будет проведён конкурс на самый лучший костюм!

А помогут нам в нашем Новогоднем путешествии настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили для гостей замечательные подарки.


В нашем шоу заняты артисты Московского музыкального театра «Бравада», а также солистка Большого Детского Хора имени В.С. Попова Даша Платонова, Лауреат международных конкурсов Ирина Голд (сопрано), Чемпион Мира по флейрингу Сергей Грибков и другие замечательные артисты.

Поделиться:

451 день назад
3 января 2023 15:00–16:30

Москва
ул. Пречистенка, д. 16, Центральный Дом Учёных
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов