Вечная весна Валерия Ободзинского. Музыкальный спектакль.

Валерий Ободзинский — один из самых ярких исполнителей СССР. До сих пор "Восточная песня", "Анжела", "Эти глаза напротив" и другие песни в его исполнении остаются самыми любимыми не только. у старшего поколения, но и у всех россиян, которые хоть раз слышали их. В этот день в ЦОК ВКС России будет показан музыкальный спектакль "Вечная весна", где в роли Валерия Ободзинского выступит бесспорно лучший исполнитель его песен, Заслуженный артист РФ Сергей Марасанов.

Концерты 6+

Самый кассовый певец советской сцены 70-80 гг., обладатель  проникновенного голоса в Валерий Ободзинский родился в Одессе 24 января 1942 года на Малой Арнаутской улице в очень простой семье.

Все песни, которые пел Валерий Владимирович, стали шедеврами, их можно слушать без конца, часами, потерявшись во времени. В конце 60-х годов из всех окон огромного СССР звучало: «Льёт ли теплый дождь, падает ли снег, я в подъезде против дома твоего стою». Знаменитая «Восточная песня», «Эти глаза напротив», «Неотправленное письмо», легендарная песня из кинофильма «Золото Маккены», эти и другие песни из репертуара выдающегося певца звучат в концерте «Вечная весна» Заслуженного артиста России Сергея  Марасанова

Этот  уникальный концерт-спектакль,посвященный творчеству великого мастера, был впервые показан ровно 15 лет назад - 24 января 2009 года в центральном концертном зале г. Краснодара совместно с ВИА «Синяя птица».

В ноябре 2012года состоялся премьерный показ спектакля в Одесском культурном Центре на родине В.Ободзинского,а в 2013г.в Зале им.С.Прокофьева Донецкой областной филармонии,где певец работал с 1967 по 1972гг.

В спектакле исполняются как популярные , так и ранее неизвестные широкому слушателю песни В.Ободзинского.

Заслуженный артист РФ Сергей Марасанов хорошо знаком российскому слушателю не только как исполнитель песен Валерия Ободзинского, но и как автор и исполнителей песен собственного сочинения. Так, он является автором гимна Петропавловска-Камчатского.

В Москве Сергей Марасанов выступает не так часто, и поэтому у московского зрителя есть уникальная возможность познакомиться с этим замечательным артистом в уникальном музыкальном спектакле "Вечная Весна".

Ждём вас 24 Января 2024 года в Центральном Офицерском Клубе ВКС России по адресу: г.Москва, ул.Павловская, д.8


Тел. для справок: +7 (495) 101-1227

Тел./WhatsApp: +7 (968) 404-2820

Поделиться:

52 дня назад
8 марта 18:00–19:30

Москва
Павловская улица, дом 8, Центральный офицерский клуб ВКС
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов