"КиноОпера". Благотворительный концерт

Песни группы "Кино" в проекте "КиноОпера". Оперный вокал, инструментальный квинтет. Солистка — Диляра Муравицкая (меццо-сопрано). Автор проекта — Мария Афанасьева (кинорежиссёр). Концерт подготовлен в поддержку проекта "Школа особенных моделей" для детей с ментальными особенностями при содействии "Фонда поддержки социальных сфер" пройдет в пространстве "Депо Три Вокзала" 12 января в 19-00.

Музыкальная программа "Киноопера" — это инновационное событие в мире музыки текущего концертного сезона.

Впервые песни группы "Кино" звучат в оперном исполнении!

Великолепная оперная певица Диляра Муравицкая, меццо-сопрано, исполняет композиции группы "Кино" в сопровождении ансамбля классических музыкантов. В таком звучании песни Виктора Цоя обретают новую глубину и совершенно особое, актуальное созвучие вечности.

Состав камерного ансамбля (Лауреаты Международных конкурсов):

• Михаил Любов (аранжировка, флейта)
  • Дарья Осипова (виолончель)
  • Надежда Незнанова (скрипка)
  • Никита Морозов (альт)
  • Катерина Корнева (контрабас)
  • Сергей Морозов (контрабас)

Диляра Муравицкая представляет интересы сообщества мам особенных ребят «Школы особенных моделей».

"Школа особенных моделей" — это социальный проект режиссера Марии Афанасьевой, направленный на социализацию и развитие модельных навыков у ребят с ментальными особенностями. Часто такие ребята, при попытке войти в сообщество сверстников, подвергаются буллингу, а порой и вовсе не имеют возможности социализироваться достойным образом. Хотя именно такие ребята, как никто другой, ранимы и нуждаются в поддержке и одобрении со стороны общества. "Школа особенных моделей" позволяет детям и подросткам с ментальными особенностями не просто приобрести навыки актерского мастерства и модельного позирования, но и оказаться в центре всеобщего внимания, вызвать восторг и восхищение своими образами у широкой публики. "Школа особенных моделей" существует второй год и уже провела серию успешных показов и фотосессий. В этом году проект затеял свой первый спектакль и нуждается в сборе средств на костюмы и декорации.

Концерт "Кинооперы" пройдет в Москве 12 января в 19-00, по адресу Новорязанская улица, дом 23, "Депо Три Вокзала". Поддержать проект, а также узнать подробности о мероприятии можно по ссылке:

ПОДДЕРЖИТЕ ШКОЛУ ОСОБЕННЫХ МОДЕЛЕЙ!

12 января 19:00–20:30

Новорязанская улица, дом 23, "Депо Три Вокзала"

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.